понедельник, 23 мая 2011 г.

Скромная партия тканей.

В прошлом "тканевом" посте писала, что мой хомяк уснул надолго. Но, пересмотрев весь свой ломящийся от тканей комод,  поняла, что мне не хватает синих и зеленых оттенков. Вот и пришлось оформить заказ.Хотя хомяк все еще спит.))) Честно честно ! Делала это без особого энтузиазма. Просто НАДО .))))  Мальчиковые расцветки ( такие, чтобы мне понравились ) вообще редкость, поэтому не удержалась.))))
Заказывала как всегда здесь :
http://www.fabricshack.com/cgi-bin/Store/store.cgi

А это коллекция однотонных тканей. Несколько человек уже про них спрашивали. Решила в посте ссылку дать.Выбор огромный. Весь спектрррр.))))
http://www.fabricshack.com/cgi-bin/Store/store.cgi?cart_id=453575.13032.s0&lastmenu=submenu-9300.html&product=kaufman_konacotton


Помещаю здесь ткани еще и потому, что так мне удобнее потом заказчикам показывать весь ассортимент.))) Ткань с инопланетянами смешная.



26 комментариев:

  1. Очень прикольные машинки! Я однотонные не зказывала ни разу, а купить что-то подходящее в городе - проблема, наверно, тоже буду заказывать. Я еще хотела спросить, а как называется магазин, где ты клеевой синтепон покупаешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Вот с однотонными всегда так - вроде заказывая, хочется "буйство рисунка", а потом мучаешься, ибо компаньон фиг найдешь...

    ОтветитьУдалить
  3. та же проблема с однотонными тканями) Катя, спасибо за ссылку!

    ОтветитьУдалить
  4. Тканюшки в горошек - моя слабость с юности :)

    ОтветитьУдалить
  5. Так мы и поверили, что без энтузиазма)))

    ОтветитьУдалить
  6. Это я про однотонные спрашивала. Когда заказывала еще подумала: "и зачем они?" А теперь немножко проблематично сочетать ткани друг с другом. Вот и лежит пакет с добром, надо 2-й заказ оформлять.

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, хомяк то проснулся не шуточно :-))) мне понравились эти как их по русски.... инопланетяне.. вот :-)))

    ОтветитьУдалить
  8. я от зависти под стол свалилась

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, отличная коллекция!!! И правильно, чем больше, тем лучше, это всегда приятно, когда есть выбор под рукой в комодике))) Больше простора для фантазии)))

    ОтветитьУдалить
  10. Большое спаибо за ссылочку!!! Выбор и правда огромный!

    ОтветитьУдалить
  11. Скромная говоришь? Ну-ну...))))ШИ-КАР-НАЯ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, подскажите а можно для подобного рода рукоделия использовать ситец, который идет на постельное белье? ну или какой-то наш отечественный

    ОтветитьУдалить
  13. Катюша, здравсвуйте! Увидела что у многих моих знакомых есть в "любимом" Ваш блог и зашла посмотреть... В общем, зависла на полдня. :) Вы сочитание таланта и позитива! :) спасибо за идеи, полезные ссылки и подсказки. С большим удовольсвием становлюсь постоянным читателем Вашего блога. Екатерина (блог Английская гостиная)

    ОтветитьУдалить
  14. Ткани замечательные, тоже жду очередной партии американских тканюшек. Сегодня прибирала очередную партию трикотажа. И поняла, что пора своему хомяку делать местный наркоз. По другому он не спит :) Хорошо, что у Вас хомяк засыпает.

    ОтветитьУдалить
  15. Какие тканьки обалденные! Мой хомяк опять разбушевался.

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте, Екатерина.Какая красота, а по ссылке прошлась,совсем рассудок теряется)))) У меня к Вам вопрос по ткани из Америки ..сколько стоит пересылка посылки примерно так на 3-5кг до Красноярска?Ткани завораживают, хочется расчитать сколько обойдётся богатство из Америки....Я правильно поняла интернет-магазин ...пересылка из Америки в Россию?

    24 мая 2011 г. 23:25

    ОтветитьУдалить
  17. Шикарные инопланетяне :) А я что-то все никак не решусь заказать...

    ОтветитьУдалить
  18. N@tali ,
    ситец не рекомендую. Сильно садится, линяет. Бязь еще более менее, но тоже садится. Надо обязательно перед шитьем ее замачивать а горячей воде. Сейчас бязь в магазинах появилась очень плохого качества. Почти как ситец. Такое ощущение, что ГОСТы поменяли.

    MosKVA,
    спасибо.))))

    Елена Беляк ,
    зайдите в ярлык "Американские ткани". Там есть пост, где я все подробно описала.
    7 долларов за пакет ( 9 ярдов). Один пакет примерно весит 1,5кг. Да, это интернет-магазин.
    Удачи.)))

    ОтветитьУдалить
  19. Во мне просыпается хомяк :) И у него есть такой вопрос. Насколько я понимаю, вы покупаете ткань не на определенную вещь, а просто на будующую.. И сколько вы тогда берете одной ткани? Как определить сколько взять, чтобы потом не кусать хомячьи локти :) О

    ОтветитьУдалить
  20. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  21. КЛАССС!!! Чувствую, что мой хомяк уже на грани, и скоро я тоже закажу очень много всего )))
    Кстати, в Икее появились однотонные ткани, серия называется диттэ, качество мне понравилось, с оттенками, конечно, никак - там просто гладкие однотонные разных цветов, но и это часто нужно. А цена всего 99 р за метр (ширина 150 см). В нашей Икее их просто сметают)))

    ОтветитьУдалить
  22. Катюша, спасибо тебе огромное!!! С твоей помощью заказала ткани и ленточки, уже получила. Спасибо!!! А ты заказываешь по сколько метров?

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails