вторник, 15 мая 2012 г.

Набор с уточками.

Комплект для малышки, идентичный этому, с собаками. Один короб привязывается к кроватке, другой может стоять в детской, погремушка понятно для чего. ))) Редко мне удаётся применить хлопковые ленточки приглушённых оттенков, которые я купила на Итси. Очень мало у меня тканей, подходящим к ним. Все яркие какие-то. ))) А тут ещё и уточки на ткани совпали с уточками на ленте. Всегда приятны такие совпадения. Жёлтая и розовая ткань в горох из одной коллекции, уточки из другой, цветочки из третьей, зелёная в горох из четвёртой. Но мне нравится создавать свои коллекции, свои сочетания. А когда оттенки вдруг чётко совпадут, как в этом случае, мысленно говоришь "Есс !" и испытываешь почему-то такой кайф. ))))
Донышки у коробов сформированы с помощью зашитых уголков. Внутри погремушки вложен контейнер от киндер-сюрприза с металлической фурнитурой. Бренчит мягко.
Шить из этих тканей было невероятно приятно. Услада для глаз ! Уточки меня умиляют до нЕльзя ! )))












31 комментарий:

  1. Какая прелесть! Уточки такие милые! И очень красивые ленточки, так здорово, что они подошли! Красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Уточки - очарование, такой милый наборчик ))

    ОтветитьУдалить
  3. какая красота)))
    Вспомнился шампунь КРЯ_КРЯ из детства )))

    ОтветитьУдалить
  4. А еще, наверное, приятно свои бирочки пришивать к изделиям))

    ОтветитьУдалить
  5. Идентичный..... простите....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ведь это не так уж важно- здесь такая красота !:)
      Катя, супер клевый комплект !!!

      Удалить
    2. vashamarfa,
      искренне не понимаю подобных комментов. Никогда никому не стала бы такого писать. Лично я не оскорбилась. Мне просто не понятно... Ведь это совасем не по теме... простите....

      Удалить
    3. Катя, почему вы так болезненно реагируете? Читатели вашего блога учатся у вас, вдохновляются, за ваше творчество говорят вам СПАСИБО! Ну это хорошо,конечно, если вы увидев какую-то ошибку,например в цветововом решении,или в технологии пошива, увидите и не скажете автору изделия,дабы не обидеть, но может быть иногда стоит и посоветовать? И в случае когда вам показывают на ошибку, принять совет и даже критику? Конечно,к вашему замечательному творчеству (я совершенно искренне это говорю, потому что заходя в ваш блог невозможно не обрадоваться, ваши работы светятся радостью и теплом) разговоры об орфографических ошибках совершенно по теме не относятся, но мы же люди русские, можно же, все-таки следить за своим правописанием... Очень интересны и ваши работы, и ваши слова, предыстории, так сказать, к ним. Очень нравится читать ваши посты, но когда иногда волей-неволей глаз цепляется за ошибку:))). Вы простите,я честное слово, не хочу вас обидеть.

      Удалить
    4. Алёна, я не болезненно реагирую. Душевно мне это всё ровно, я никогда не претендовала на роль супер-грамотея. Это больше цепляет моё сознание. Лично я считаю, что это не совсем тактично. И мне не кажется, что цель таких комментариев благая и искренняя. По моим ощущениям тут присутствует несколько иная мотивация. В конце концов можно написать на почту лично мне, если уж так сильно хочется направить меня на путь орфографического совершенства. Зачем указывать на ошибку прилюдно ? Я бы так не стала делать. Это любого человека может уязвить или даже унизить. Пишущий ведь не знает критикуемого, не может представить как тот отреагирует ( я сейчас пишу не конкретно о себе, а в принципе ). Поэтому я считаю, что подобного рода замечания могу делать лишь люди, очень хорошо друг друга понимающие, знающие реакции друг друга и пр.

      А конструктивную критику в форме дружеского совета непосредственно по моему творчеству в моём блоге я считаю уместной. )))

      Спасибо за комплементы. ))))

      Удалить
  6. Восхитительно как всегда)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежно и мило =) И еще функционально =)

    ОтветитьУдалить
  8. Тканина дуже красива, але основне її правильно скомпанувати!!! У тебе вийшло, як завжди!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Катя,замечательный комплект. Мы комплект с собаками (что по ссылке) используем по полной. А погремушка - одна из любимых: в меру яркая и в меру громкая. Желаю, чтоб у этого очаровательного комплекта появилась маленькая хозяйка и чтоб она была им так же довольна, как мы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же приятно, когда изделия нравятся владельцам ! Спасибо за этот комментарий !
      А у этого комплекта хозяйка уже есть. Мне его заказали после вашего с собакам. ))))

      Удалить
  10. Да, красиво и гармонично.

    ОтветитьУдалить
  11. ЗдОровский комплектик! Милый, уютный, красивый!

    ОтветитьУдалить
  12. Такие великолепные утятки!

    ОтветитьУдалить
  13. Отличный комплект!!! нежно-очаровательный!

    ОтветитьУдалить
  14. Прелесть какая!Ну очень нежный)))

    ОтветитьУдалить
  15. Какая прелесть!!! Сочетание тканей неимоверно отличное))))
    Очень милый комплект)

    ОтветитьУдалить
  16. Для малышей самое то!! Утятки, мелкий горошек, нашивочки... Ну исполнение всегда на высоте!!)) Катюш, заходи за наградкой http://khripakova-sveta.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. Очень милый набор! У меня есть вопрос - я так поняла что туески шьются по той же технологии что и сумочка развивай ка из твоего мк, но как быть с внутренней тканью? Нужно перед началом работы сшить вместе лицевую и изнаночную ткань и дальше уже формировать коробку?

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails