воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Сумка "Урбан" с роботом.

Сумка в стиле той сумки "Рок", но здесь добавилась подвеска-роботик, поэтому и название другое. В целом, мне кажется, сумка получилась жёстче, холоднее, ткань не такая мягкая и рыхлая, как на предыдущей сумке. Это и навело меня на мужской антураж. Выворотила часть ящика с инструментами. ))) Штангенциркуль хорош, правда ? Жаль, ржавых гаек не нашлось. Надо обзавестись на будущее. ))) Мало ли куда ещё меня занесёт. )))
Меня после мягких мишек вдруг потянуло на жесткач. Вот ещё одна клёпанная сумка почти готовая лежит. Даже не знаю, женская ли она вообще. ))) Скоро покажу, поможете определить. А мужчины носят сумки с двумя ручками ? Или это чисто женская характеристика для сумки ?
Материалы: шерсть, корейский хлопок, натуральная кожа, готовые ручки, металлическая фурнитура, подвеска-робот. Размер 38Х34см. Внутри два кармана, застёгивается на три кнопки.

Сумка шилась для заказчицы, но я ещё не знаю как она отреагирует на изменения и дополнения. Так что, если что, сумка появится в магазине.
















22 комментария:

  1. Czy Ty w ogóle śpisz? Pewnie jak śpisz to i tak wymyślasz te piękne wzory. Cudna torba, Jestem cały czas pod wrażeniem Twoich prac. Pozdrawiam.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за комплементы . )))
      Вы часто пишете первой. ))) Как это получается ?

      Удалить
  2. Катя,супер!!!посмеялась от души!ну ты выдумщица)))и антураж подходящий!

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе сумка! очень необычная и супер интересная! антураж просто класс!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, ну сколько можно- практически по 2 поста в день, я уже выдохлась писать !!!:))))))))Скоро некому будет здесь отмечать свои эмоции, так много ты их посылаешь.:)))))))))
    Ну, а если серьезно, то опять крутяк ! Штангенциркуль- даже не знаю что это.:) И Филиппо говорит, что вроде бы мужские сумки с двумя ручками не встречал.

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, какая модная и стильная вещица! Что меня больше всего удивляет- это умение передать точный требуемый стиль! Вот смотришь на сумку и сразу на уме какие то станки, роботы, и прочие технологические достижения:))

    ОтветитьУдалить
  6. Дикая какая сумка! :) Но мне оооочень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Энергичная сумка! Катя, ты крутая, потому что такая разная!

    ОтветитьУдалить
  8. Ооо, даст ист фантастиш! Смотрится очень стильно! А робот какой! Где взяла?

    ОтветитьУдалить
  9. я бы вместо робота (или вместе с роботом) тот гаечный ключ подвесила =)) классная сумка, мне нравится =)

    ОтветитьУдалить
  10. Катя, здравствуйте! у меня по-прежнему к вам вопрос: подскажите, как делаете клепки в центре сумки? у станка-то расстояние маленькое, я вот и не пойму, как вы туда подлазите..))

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, здравствуйте. не подскажите, какой машинкой вы ставите клепки? очень хочу себе купить, но не знаю, какую лучше брать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я купила Тэп-2 гаммовский + насадки разные к нему. Очень довольна !

      Удалить
  12. У-у-у, да какая ж она мужская?! Классная сумка, к джинсовуму стилю- самое то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это я не про эту, а про следующую, которую я, кстати, уже выложила сейчас в блоге. )))
      Спасибо за компимент !

      Удалить
  13. У-уууууууу! А-ааааааааааа! атас! восторг! ох и ах! просто вообще уже не знаю, что писать. реально - такие классные штуки делаешь и в таком количестве, что мой словарный запас подошел к концу! осталось только рычать и бить копытом от удовольствия! но ведь ты ж не услышишь и не узнаешь тогда.... :))))))))

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails