воскресенье, 3 марта 2013 г.

Сумка "Розовый сад".

Опять сшила понравившуюся мне пухленькую модель. Но на этом пока баста, что-то другое надо придумать. Просто хотелось сделать последний вариант с незашитыми нижними уголками. Опять романтика; цветы, много-много розового, кружевного... Зефир помноженный на карамель в сладковатНой степени... Так, надо срочно почистить зубы и приступать к менее сладкой сумке ! .... Дайте мне какую-нибудь пилюлю ! Руки сами тянутся к очередной розовой ткани с розочками !!!!
Размеры: 30Х41 без учёта лямки.
Материалы: американский хлопок, кружево хлопок, натуральная кожа, металлическая фурнитура, корейский поликоттон, готовая лямка, корейский хлопок.
Лямка длинная, отстёгивается. Сумка застёгивается на магнитную кнопку. Внутри один накладной карман. Сумку удобнее всего носить на плече через тело.   
Сумка продаётся. Смотрите в магазине.














29 комментариев:

  1. Очень нежно, красиво и романтично!

    ОтветитьУдалить
  2. она чудесна! Нежная,шебби шиковая сумка :)

    ОтветитьУдалить
  3. Зал рукоплещет! не только очередному шедевру, но и скорости работы) Каждый день новая сумка! Я в шоке)

    ОтветитьУдалить
  4. Навевает мысли о лете.Сумка очень нежная и красивая.

    ОтветитьУдалить
  5. Форма очень интересная. И твоя фирменная яркость :)

    ОтветитьУдалить
  6. Сумка очень женственная и кажется что она сошла со стаинной фотографии. Кажется, что подобная вполне могла быть в руках нежной дамы, живущей в начале 20 века...

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, она хоть и розовая, но совсем не сюси- пуси, а такая стильная, смелая, динамичная ! A сад радость придает бешеному ритму деловой модницы :)

    ОтветитьУдалить
  8. Дорогая Катя,

    вот давно читаю ваш блог и восхищаюсь вашими работами!!! Они такие уникальны, просто слов нет. Спасибо, что вы всё это с нами делите!!

    Olga

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо всем большое за отзывы !!! )))

    ОтветитьУдалить
  10. Катя,всегда любуюсь вашими творениями!
    А это сумка,какая-то волшебная,настроение улучшaется глядя на нее!
    У вас золотые ручки или вы волшебница!:)

    ОтветитьУдалить
  11. ООО, какая красота! Какая интересная модель!!!

    ОтветитьУдалить
  12. какая красавица))) отличная сумочка!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Мммм, сколько сладкой ваты!!! Катя, одна за одной сумки, скоростная ты)))))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Сумочка позитивная, но на некоторых фото видно, как "убегают строчки".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, я считаю, чтобы иметь право писать замечания по качеству шитья, надо как минимум самой шить совершенно. ;) Но и в этом случае я не могу оправдать непрошенную критику. Я бы, например, никогда такое никому не стала писать, хотя бы потому, что меня об этом не просили. ))) Это не обида, а мой вам совет, как начинающему блоггеру. Зачем портить впечатление о себе ? ;) Как правило, автор и сам прекрасно знает свои недочёты и то, над чем ещё надо работать. )))

      Удалить
    2. А вы ждете только восторгов?То есть в оценке Ваших работ есть одно мнение-"розовые ахи", а остальное мнение -не правильное? Не надоело? Впечатление о себе я не боюсь испортить.Не дуйтесь. Удачи Вам. (это была проверка, хотела посмотреть на Вашу реакцию, к сожалению, все оказалось предсказуемо). Кстати, я шью, а здесь, как в любом творчестве,всегда есть к чему стремиться. Еще раз- удачи.

      Удалить
    3. Ольга, я высказала вам своё мнение; критика уместна, когда о ней просят. Я так отношусь не только по отношению к себе. Мне также не нравится, когда в других блогах читатель начинает указывать на недочёты автору изделия. Мне непонятны мотивации критикующего, вот и всё. Я не вижу в этом доброго намерения.

      Удалить
  15. "руки тянутся к розовому" - это всё весна виновата!!!)))) А сумочка такая бодрящая!!!Эххх, пойду чего-нибудь наворочу!:)

    ОтветитьУдалить
  16. Катя, это точно весна! Очень интересно смотреть на "немного другую тебя") Вроде по-прежнему все ярко, но как тут веет романтикой...) и форма сумочки удачная)

    ОтветитьУдалить
  17. Катюшка сумка как всегда АХ АХ АХ!!!!!!Мечта любой девушки)))))

    ОтветитьУдалить
  18. Катя, ваш блог это просто мега позитив!Не обращайте внимания на негативные комм-ии.Понятно что вам завидуют)))
    зы:сумочка здоровская!

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails