суббота, 9 октября 2010 г.

Розовый рюкзак

К розовым штанам розовый рюкзачек..Внутри синтепон,стежка,плащевка,х/бэшки,трансфер,ременная тесьма,шнурок,фиксатор,наконечники,пуговица и муж,который может выпилить из фанеры фурнитуру для лямок.))) Покрасила краской для дерева.



12 комментариев:

  1. ой Катюша, пойду нервно покурю (хоть и не курю). Очень здоровский рюкзачок, да штанцы :) ну и доча само собой. Любуюсь твоими работами :)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя,ну скажи пожалуйста,Ты наверное живёшь в другом измерении и у тебя в сутках 100 часов?Ну когда ты успеваешь сотворить столько красоты?!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, в общем, я тоже в курилку...
    Думала я, думала, что за фурнитуру из фанеры готовите... Ну черная в продаже, думаю, ну и что, стоит ли штуковинка хлопот с выпиливанием. Стоит!!!
    Сама об этом задумывалась, но у меня просто вариантов в продаже не было вообще, а не только цветовых. Теперь будем делать... когда руки дойдут. У меня просто не такие длинные руки. Чтобы ВСЁ вокруг улучшать одновременно, как вы(((

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш,ну просто класс!
    Катя. мне тут перепало 3 метра (!) нежно сиреневой плащёвки с фактурой чесучи,на костюм, и на рюкзак хватит. ткань из стратегических запасов моей тётушки. хочу спросить,ты штанишки по какой выкройке шила? и ещё,я видела у тебя модельки из "оттобре" . твоим деткам подходят размеры соответственно росту? моя дочка слишком худючая для них))))

    ОтветитьУдалить
  5. рюкзачок - отпад! Мужу большой респект! Такой молодец! Под стать супруге! Что же тогда ждать от деток? Они, наверняка не страдают от нехватки фантазий?

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже с девочками покурить)))
    Такая красота! Слов нет! Одни эмоции )

    ОтветитьУдалить
  7. Катюш,ну нет слов!детки одеты-обуты!да еще сумочки! нет слов!

    ОтветитьУдалить
  8. Привет, Катя! Они высылают деньги, если не приходит. У меня пока такого не было, а девочкам высылали, но он может и больше трёх месяцев идти, не переживай. Там тётки хорошие работают, мне всегда какие-нибудь подарочки вкладывают.

    ОтветитьУдалить
  9. @Helena,
    спасибо за ответ!Мне тоже подарочки вкладывали:маленький ножичек,карандаши с щеточкой для стирания ,контактную ленту и машинные иголки.

    ОтветитьУдалить
  10. Киви ,
    я по Оттобре не шила ни разу.)))
    Недавно пересняла у знакомой три выкройки из этого журнала,но еще не шила.Я обычно беру готовую вещь и по ней прикидуваю сама выкройку,что-то корректируя.)))

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, вот это рюкзачок, это ж девчачье счастье какое-то)))Расмотрела все-все детальки...слов нет как красиво и продумано!!

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, обожаю рюкзачки. Ну а этот просто КРАСОТИЩА!!!! Молодец))) С удовольствием рассматривала каждую фотку и каждый шовчик. Очень хочется пригласить тебя в гости http://hugvn.blogspot.com/. Буду очень рада)))
    Ничего что я на ты?

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails