воскресенье, 12 января 2014 г.

Набор "Домики" / картинки для кубиков

Ура-ура ! Готов первый набор картинок для кубиков 4х4х4 см ! Каждая картинка нарисована вручную, с любовью. ))) Всего 96 картинок для 16-и кубиков. Если вы хотите изготовить кубики для своего ребёнка, читайте информацию на моём сайте или на Ярмарке Мастеров, или ВКонтакте. ))) Где удобнее. Если после прочтения останутся вопросы, пишите здесь или на почту osipovaek15@ya.ru



23 комментария:

  1. Вот это труд !!! Красиво - хочется долго- долго разглядывать ! Мне бы такие панно на стену напротив кровати , где сейчас твои флажки. Я бы по ним глазами гуляла, укладывая детей.:)
    Tatiana Fr

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, ура, с дебютом в новом направлении! Желаю много времени и настроения для реализации идей :) Набор очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  3. Катерина, удачи в новом направлении творчества! Побольше новых идей и благодарных заказчиков. Картинки позитивные и очень милые :))

    ОтветитьУдалить
  4. это точно, можно эти картинки как панно вешать!!!! )))))) какие же вещи красивые у тебя, Катя получаются!!!! За что не возьмёшься - там красота душевная!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя,балдею от твоих кубиков и рисунков!! Замечательная и идея и воплощение!! Загорелась прямо себе такие купить))

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, хотела тебе об этом написате еще насчет картин для детской, а тут и кубики подоспели)
    Рассмотри вариант уже готовых наборов и картин, не у всех есть возможность самостоятельно распечатывать(сама пол года уже сижу без краски в принтере). Конечно цена будет немного другой, но поразмышляй на эту тему

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да-да, я уже пробиваю эту тему. Ищу кубики по более выгодной цене. Хочу сделать наборы "сделай сам".

      Удалить
    2. *шопотом* может муж напилит?))))

      Удалить
    3. )))))) Столярную мастерскую открыть ? ))))

      Удалить
    4. вот идея для наборов- это тема. Потому что картинки мне нравятся. а вот самоклеющейся бумаги и кубиков у меня нет :)))

      Удалить
    5. Согласна,что готовые наборы-это удобнее!! Обязательно куплю!!!

      Удалить
    6. Мини вариант))))
      Семейный бизнес))))

      Удалить
  7. Катя, жду набор сделай сам! У меня годовасик растёт без таких чудесных кубиков!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Кубики замечательные!!! У мужа есть столярный цех спрошу его готов ли он пилить кубики ))

    ОтветитьУдалить
  9. Я тут в зимнюю спячку впала, выпала совсем из блогожизни)))
    Катюша, какая же ты молодец!!! У меня нет слов!!! Все как всегда очень душевное и сказочное)))
    Ой, я буду держать за тебя кулочки, чтоб в будущем ты все таки создала целую книгу для детей с твоими замечательными персонажами. Я вообще страшный фанат красивых детских книжек, а если еще и с твоими иллюстрациями, это вообще высший пилотаж! :)
    Всегда тобой восхищаюсь и буду ждать твоих новых достижений!

    ОтветитьУдалить
  10. суперская идея! Катя, пусть все получится и будет продолжение!

    ОтветитьУдалить
  11. классная идея и воплощение, еще немного подумаю, и решу, что нам надо такое))

    ОтветитьУдалить
  12. Катюш, ты молодец! Идея супер. Совет как продающего менеджера со стажем (рукодельничаю я для души, а для денег работаю директором одной продающей всякую шнягу компании) - однозначно нужно продавать не картинки, а готовые наборы: кубики (можно заказать или в Киьае или у Дяди Васи столяра из деревянного соснового бруса, не картинки по почте, а чтобы избежать воровства картинок и для ленивых рук, готовые распечатки на самоклющейся бумаге и лак. или еще курче будет если ты напечаешь это все на глянцевой или матовой пленке типа Оракал, Пленку тебе не нужно будет покрывать лаком потому что она достаточно крепкая и изображение с поверхности не сотрется. При этом есть разные виды пленки Оракал - "со съемным клеевым слоем" (такую картинку можно после кривой приклейки снять аккуратно и переклеить и "не со съемным клеевым слоем" (отдирается плохо, второй раз переклеить трудно). Печатают на Оракале на огромном рулонном принтере цифровым методом специальными красками в типографии или любом рекламном агенстве у которых рулонные принтеры печатают качеством от 1200dpi и выше (некоторые называют фото качество или интерьерная печать). По цене это будет дешевле чем самой распечатывать на бытовом принтере. Ты таким образом создашь новый продукт и будешь готовое изделие отправлять. Блин, у меня сразу бизнес проект родился - оптовые поставки в магазины игрушек и прочее......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, сколько всего полезного в одном комментарии ! Спасибо за советы. Начну с наборов "Сделай сам". А дальше посмотрю. )))

      Удалить
  13. Супер, Кать!!!! Очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Красота!!!
    Сразу вспомнила зачем заказывала дочке деревянные кубики, тоже хотела расписать. Не стала в этот раз откладывать и вчера весь вечер сидели с Полинкой их красили и рисовали всякие картинки, у нас еще и зверюшки всякие в кубиках водятся :)

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails