среда, 28 января 2015 г.

Новое оформление блога, новое название и новые изделия. )))

Ну что ? Как вам у меня ? Капитальный ремонт и всё такое. )))) Блог светлый и свежий, как новый день ! И это было необходимо. Рыжие Рукоделки и Carrot style не ужились вместе. ))) Постепенно поменяла название в Инстаграме, в группе ВК, на ЯМ ( новый баннер находится на модерации ), на Этси. Вот и до блога добралась. А то полный раскардаш. То ли я одно, то ли другое. С магазина идёт ссылка на блог, а там  вдруг РР, никакой связи... Короче, приняла волевое решение, что надА !

А ещё я взялась за новое дело, стала создавать игры-развивайки для детей. Они, конечно, очень простые, базовые. Идеи не оригинальные, но в авторском оформлении. Картинок-то полная папка, хочется, чтобы они использовались и приносили радость и пользу по-максимому. )))

Начала с карточек "Урожай". Печатаю их сама на бумаге плотностью 230. Хорошая такая плотность. Нарезаю тоже сама. Карточки можно покупать в цифровом виде, в напечатанных листах и уже нарезанные и в красивой коробочке.
Можно изучать растения и плоды, узнавать, что к какой категории относится ( для этого тоже есть карточки ), узнавать предмет по силуэту, изучать из чего готовят супы, салаты и компоты, заучивать термины на английском.

 Набор карточек "Урожай"
http://carrotstyle.ru/shop/kartochki-urozhaj



 Набор карточек "Урожай" + "Угадайка".
http://carrotstyle.ru/shop/kartochki-urozhajugadayka



Набор карточек "Урожай" на английском.
http://carrotstyle.ru/shop/kartochki-urozhaj-na-anglijskom


Большой набор карточек "Урожай".
В него собраны все предыдущие наборы. Объединив карточки на русском и английском, можно поиграть в мемори.
http://carrotstyle.ru/shop/bolshoj-nabor-kartochek-urozhaj




Потом дошло дело до домино с фруктами, овощами и ягодами.
Покупать пока можно только в цифровом виде или на плотной бумаге. Решаю вопрос, как сделать доминошки на картоне. Бог даст, скоро будут. ))))
http://carrotstyle.ru/shop/domino



Сделала раскраску с картинками, которые рисовала для календаря. В виде альбомчика А5 формата. Обложка глянцевая, листы матовые. Задник из картона. Мне такой формат нравится. Ребёнку проще заштриховывать небольшие площади. И физически, и морально это приятнее. Я не понимаю огромные раскраски с большими фигурами, когда надо дооолго раскрашивать одним цветом какой-то кусок.

 Ещё готовы несколько игр-мемори. Развивают визуальную память и внимательность. Нам с детьми очень нравится в неё играть. ))) Правила можно легко найти в интернете.





 И пока последний набор карточек "Собери робота". Просто развлекуха. ))) Можно собрать большое количество разных роботов.
http://carrotstyle.ru/shop/kartochki-sostav-robota


40 комментариев:

  1. Катя, наблюдаю в инстаграмм и восхищаюсь твоей энергией и производительностью!) Все картинки очень нравятся - добрые, понятные, такие, как и должны быть для хорошего правильного развития детей. Очень круто! Отличных продаж и творческого настроя и дальше!!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, совершенно чУдные твои картинки-придумки! Такие симпатичные, как из моего собственного детства. Хоть сама играй ))) Успеха тебе и удачи!
    Блог замечательный после капремонта. Хотя и РР тоже жалко как-то... привыкли мы к ним... ))

    ОтветитьУдалить
  3. Жалко РР и логотип такой клевый...
    Но ребрендинг такой ребрендинг... :)))
    Для домино можно печатать листы с картинками на самоклейке и наклеивать на деревянные пластины или есть еще резина тонкая (хотя тут можно посмотреть, что есть на маркете подходящее по цене и качеству)

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово! Такое все яркое, сочное и так хочется ВСЁ!

    ОтветитьУдалить
  5. отличное применение таким красивым иллюстрациям :) очень все сочное и миленькое. а марковки на шапке блога такие озорняки :))) оч понравился новый вид блога

    ОтветитьУдалить
  6. Катя офигеть как круто! Очень полезные штуки!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, я Ваш фанат! Сразу, как взяла в руки картинки с фруктами и роботами, подумала о карточках и домино)) Мысль материальна! А игра для развития памяти - очень полезная! Я сынишке подарила "Тачки" на плотном картоне. Мы брали их в поезд, когда "сели" все гаджеты, играли в них. Сын не победим :) Всем советую использовать такие отличные развивайки в самом благоприятном возрасте.

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, я Ваш фанат! Сразу, как взяла в руки картинки с фруктами и роботами, подумала о карточках и домино)) Мысль материальна! А игра для развития памяти - очень полезная! Я сынишке подарила "Тачки" на плотном картоне. Мы брали их в поезд, когда "сели" все гаджеты, играли в них. Сын не победим :) Всем советую использовать такие отличные развивайки в самом благоприятном возрасте.

    ОтветитьУдалить
  9. Аааа, все стало круто! Мне все очень нравится. Теперь хочу всего для своих детишек, осталось мужа уломать на большой детский подарок.))) Поздравляю с обновлением, можно сказать с новой жизнью.))))

    ОтветитьУдалить
  10. Катя, ты маленькая фабрика ))))) По мне шапку блога бы чуть ярче или крупнее, но это по мне ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, очень уютно и замечательно! Будут внуки обязательно буду покупать развивайки - разукрашки!!! Они чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, очень все ярко, позитивно, озорно!!!! Люблю заглядывать к Вам в гости )))

    ОтветитьУдалить
  13. Оооо, сколько новинок!!! Оформление очень нравится - в твоем стиле! И наборы тоже очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  14. С капремонтом, тебя, Кать! =)) отлично получилось!

    ОтветитьУдалить
  15. Катерина, Вы гений:))) Так все красиво. Желаю удачи! И продаж побольше! Идеи очень классные:)))

    ОтветитьУдалить
  16. Катя, с твоей фантазией можно легко делать кап-ремонт хоть раз в год! Мне очень все нравится! Все картинки очень добрые, мирные и это здорово!

    ОтветитьУдалить
  17. Катя! Какое чудесное оформление блога!
    Действительно, свежо и легко)
    Очень здорово!))

    ОтветитьУдалить
  18. Катя, все просто суперское!!!!! Оформила заказ на раскраску! Мои девчонки очень обрадуются! Спасибо за такую красоту и доброту!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Какая красота!!! У меня хотелок целый вагон!!!!! Жду когда наш ремонт закончится, чтобы заказать!!! ААА!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Классно, классно, классно получилось! Кстати, такие карточки очень актуальны для англоязычных стран. Слышала, что у них проблема (особо среди городских жителей) - дома еду почти не готовят и дети внешне не могут даже отличить овощи друг от друга, т.к. никогда в свежем виде их не видели! Оказывается, и такое бывает))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я всегда в таких случаях рассказываю байку, как один американец в гостях в нашей семье с удивлением наблюдал, как я чищу чеснок. ))) Помнишь, Катя? )))

      Удалить
  21. http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/rukodeliya-post-obaldennye-igrushki-kotorye-vdohnovlyayut-na-tvorchestvo-826760/

    ОтветитьУдалить
  22. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  23. Катя, как всё меняется у тебя - не успеваю следить :)))) ЗдОрово! ЗдОрово! ЗдОрово всё!!!! Молодец! Видимо почта барахлит и письмо моё затерялось опять где-то. Я про твои кубики статейку на Ярмаму собрала. Глянь http://www.ярмама.рф/children/igry-dlya-detey/avtorskiye-kubiki.htm Вдруг что не так?

    ОтветитьУдалить
  24. Катя!!!! Такая красота в блоге!!! С регулярной-постоянностью читаю!!! Картинки радостные, прирадостные и на карточках и в разукрашке!!!! Восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Катя, я не так давно начала читать ваш блог, и ваша решение мне особенно нравится, первый раз зайдя на РР я не очень понимала куда меня отправляют ссылки, конечно потом почитав подробнее все встало на свои места, но теперь я думаю всем новичкам будет проще. А может это просто я такая далекая)))))) И капремонт у вас получился просто потрясающий он такой теплый, нежный и в тоже время очень яркий. А сколько позитивных картинок. Желаю удачи и побольше продаж!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Катюха, поздравляю !!! Все логично и уже не так жалко прежнее оформление, как есл бы ты его сменила раньше. Свежо - дышится, прелесть ! Согласна на счет раскрасок : Даша даже боится начинать раскрашивать крупные раскраски, меня просит. А вот на занятиях музыки мелкие раскраски для закрепления материала, так она их красит с удовольствием.
    Короче, я в очередной раз удивлена , поражена ...
    Tatiana Fr

    ОтветитьУдалить
  27. Просто восхитительно! Вы просто талантливейший человечек! Идеями и реальными работами просто фантанируете! А будут еще карточки? Животные, например,или предметы быта?

    ОтветитьУдалить
  28. Катя, я просто в ауте! Ты - мой герой!)))) ГЕРОИНЯ)))
    Кстати, получила твои открытки - это просто класс! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  29. Ну ты поняла, я оч оч оч радуюсь когда читаю тебя.)))

    ОтветитьУдалить
  30. Катя, я не представляю, как все это успеть нарисовать, распечатать и разрезать. Просто невероятная Вы какая-то! Столько фантазии, столько трудолюбия!!! И все такое классное, качественное, продуманное, с деталями!

    ОтветитьУдалить
  31. Катя,все очень классное!!! Обязательно загляну к тебе за играми для своего Степана, вот только чуток подрастем :)))

    ОтветитьУдалить
  32. Катя! Поздравляю с почти новым блогом! :) И хотя я, как и многие, уже привыкла к Рыжим Рукоделкам, по-моему получилось замечательно! А Ваши картинки такие жизнерадостные и приятные глазу.... Желаю Вам удачи во всех Ваших начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  33. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Giaonhan247 chuyên dịch vụ mua hộ hàng mỹ uy tín với các loại nước hoa pháp chính hãng từ dịch vụ mua hộ nước hoa pháp uy tín, và bảng giá cước gửi hàng đi mỹ cũng như hướng dẫn cách mua hàng trên ebay việt namcách tính thuế khi mua hàng trên Amazon uy tín, giá rẻ.

    ОтветитьУдалить
  34. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  35. "สล็อต wallet"
    👉 BEO285 👈 เเจกฟรีแจกจริงไม่มีเงื่อนไข 🤩
    เล่นง่าย แตกจริง💸💯 เว็ปตรง ไม่ผ่านเอเยนต์ฝาก-ถอนไว
    💸💸💸 อยากรวย ต้องเว็ปนี้จ้า 🎉💯🤩
    📲สนใจสมัครคลิก https://beo285.com/
    ✨ Add Line : @BEO285 ✨มี@ด้วยนะคะ)"

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails