вторник, 22 апреля 2014 г.

Продаётся фирменный стиль !

Так получилось, что после того, как данная работа была завершена и заказчица оплатила заказ, произошёл неожиданный для меня поворот событий. ))) Заказчица с мужем решили всё переиграть. Поменяли название, цветовое решение, захотели от двух пупсов оставить одну голову, да и её сделать другую, широко улыбающуюся. ))) То есть первое их решение было спонтанным, а потом они всё более тщательно продумали и решили пойти в сторону упрощения. Да, бывают и такие повороты. )))  Так что буду теперь рисовать улыбающуюся голову, а пока хочется попробовать помочь ребятам вернуть потраченные деньги. Тем более общение с заказчицей сложилось очень приятное. )))
А вдруг кто-то сейчас как раз обдумывает создание сайта, магазина, группы ВК на малышковую тему ? А у меня уже всё готово. )))

Название: "Baby in love"
Все элементы нарисованы вручную. Раскрашены на компьютере.

Цвета: пастельные ( голубой, тёплый розовый, салатовый, изумрудный ).
Наименования:
1. логотип
2. двусторонняя бирка
3. аватар для группы ВК
4. длинный баннер для блога или сайта
5. линейная одноцветная картинка

При надобности могу поменять цветовое решение и информацию на бирке, а так же дополнить набор нужными вам наименованиями. Бирку можно будет сделать в один цвет с использованием линейного рисунка. В общем, приемлю любые доработки. )))

Если вам интересен данный фирменный стиль, пишите мне на почту osipovaek15@ya.ru.


5 комментариев:

  1. Снова подписалась на блог по мэйлу, после чего стала вновь получать твои рассылки. Выходит, что всех, кто был подписан таким же способом ты стерла ?
    Фирменный стиль очень мил !:)
    Tatiana Fr

    ОтветитьУдалить
  2. Я рада, что нашла снова Ваш блог. Была подписана, но перестали приходить обновления. Тоже думаю заняться индивидуальным стилем. У вас есть расценки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))
      Эльвира, пишите мне на почту. Я вышлю вам прайс. ))
      osipovaek15@ya.ru

      Удалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails