вторник, 24 января 2012 г.

Конкурс ( организационное ).

Девочки, спасибо всем, кто не поленился переворошить свои лоскутки, сшить изделия и выставить их в галерею. Сегодня галерея автоматически закрылась. Меня очень порадовало количество участниц !!!!! Спасибо вам за активность !
Я надеюсь на ваше терпение во время томительного ожидания.
С вашего позволения, возьму на "переваривание" информации недельку. Надо будет тщательно изучить работы, выбрать лучших и придумать каким образом из этих лучших выбрать победителя, а то и двух. Пока склоняюсь к жеребьёвке среди лидеров.
За это же время добавлю оставшихся участниц, писавших мне на почту, которых я не успела поместить в пост, а так же отвечу на вопросы в посте с конкурсом.
Если справлюсь быстрее, то объявлю об итогах раньше.
А пока продолжайте шить их обрезков уже просто в своё удовольствие, чем я сейчас с упоением и занимаюсь ( прошу прощения у заказчиц ). Скоро покажу вам первых ласточек. )))) Старалась от вас не отстать. )))))
До скорого !
Хочу отдельно поблагодарить Лену ( Лена Starry ), за помощь, в создании галереи. Сама бы я не справилась.

14 комментариев:

  1. Катя, переваривай! :) будем ждать!
    и ужасно интересно посмотреть на твои "счастливые лоскуточки"!

    ОтветитьУдалить
  2. Буду ждать с нетерпением. Кто же стал счастливец? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Перваривай-переваривай:-) Признаться, очень тебе сопереживаю))) Вот взвалила на себя работенку!!!)))) Но ты даже сама, Катя, не представляешь какой подарок ты уже ВСЕМ сделала, независимо от того получат они приз или нет. За это тебе низкий поклон!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Катя, да ты что - благодарить вздумала!! я то что! две минуты и готово, а ты теперь целую НЕДЕЛЮ будешь разбирать фоточки и мучиться выбором :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Абсолютно справедливо.
    Замечательный конкурс. Многих сподвиг на рукотворчество)))

    ОтветитьУдалить
  6. я что пропустила, да??? когда был объявлен конкурс, что -то я вроде постоянно читаю твой блог, но тут закрутилась и пропустила видимо что-то важное.

    ОтветитьУдалить
  7. Выбрать победителя действительно не легко. Представляю, что творится у тебя в душе и голове....

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, Катя, представляю, как сложно выбирать))) столько интересных работ показали))) замечательный конкурс!

    ОтветитьУдалить
  9. как же не терпится узнать победителя... надеюсь неделька пролетит незаметно :)

    ОтветитьУдалить
  10. Екатерина, я к сожалению, как вы написали мне на почте, добавиться не могу, одна работа в списке, 2 другие просто не добавляются, говорят нее хотим - по непонятным мне причинам. Успехов всем участницам и светлых мыслей жюри))

    ОтветитьУдалить
  11. http://www.liveinternet.ru/users/4270420/post202477242 Катарина может пригодиться ссылка рукодельная не знаю как по другому скинуть. Блога я не веду , но за вашим слежу)))

    ОтветитьУдалить
  12. Если честно, даже и не представляю как там можно выбрать! Вот, Катя, ты сама себе задала задачку! Зато интересно! Так что спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  13. Катюша, все - победители! Победили свою лень, свои запасы лоскутков, дали простор фантазии, старались и работали - и все заслуживают награды, хотя бы устной, но можно и виртуальной, мы не откажемся. Медаль "За бережливость и креативность" нас всех порадует!)))

    ОтветитьУдалить
  14. Катя, у меня в Моем Мире еще есть блог, я там тоже поместила пост о своем панно, всего второй день, а уже комментарии посыпались...http://blogs.mail.ru/mail/assunta/4F6141E082DB0FA7.html , а в блоге http://alsu2011.blogspot.com/ я уже убрала ссылку на конкурс , а потом подумала, может рано?

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails