четверг, 20 мая 2010 г.

Шкатулка

Валялась у меня миллион лет фанерная самодельная шкатулка.Обклеила тканью.Внутри ткань не приклеена,а пристрелена на скобки(с помощью пистолета).Рисунок нарисовала маркером и расскрасила акрил.красками.Покрыла лаком.Муж приделал замочек.





9 комментариев:

  1. Ну надо же: все так ладненько. аккуратненько! Замечательная коробочка!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да!! Я все удивляюсь вашей фантазии, поделки сыплются как горох из торбы))) Шкатулка просто нравится не знаю как)))
    Давайте как нибудь вживую познакомимся? Знаю еще одну желающую знакомства невиртуального ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. А где живешь(можно на ты)? А кто еще хочет познакомиться?)))

    ОтветитьУдалить
  4. я хочу очень очень - узнать в живую откуда столько талантов и времени - но далековато(((

    ОтветитьУдалить
  5. Как приятно такое читать!!!!
    Я наоборот в последнее время сбавила обороты.Работка подвалила.Рисую шаржи целого класса 4-роклашек к выпускному(29 чел!!).Рукоделить особо некогда.

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, прости, я тут потерялась ненадолго. Сессия, куча работы)) я живу в академгородке, а хочет познакомиться еще Ира http://irisart-irisart.blogspot.com/ Напишу щас письмо на мейл.

    ОтветитьУдалить
  7. Обожаю коробочки, но совсем не умею их мастерить, поэтому - мое восхищение вдвойне! Рисунок очень удачно получился, и вообще, классная)

    ОтветитьУдалить
  8. Коробочка шикарная!!!! А рисунок просто шедеврален!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Катюша, ну ты и талантище!!! Ну вот из ничего сделать такую потрясающую и нужную вещь!! Я тоже безумно хочу с тобой познакомиться, но живу оооочень далеко (в Киеве). Может когда-нибудь наши пути и пересекутся))). Кстати, а не хотите приехать в Киев погостить у нас есть на что посмотреть особенно весной. Если надумаетесь, приезжайте всем симейством культурная программа обеспечена.

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails