четверг, 2 сентября 2010 г.

Восторг!!!!!!

Filth Wizardry

Обычно я не пишу такие посты,но тут не удержалась.Этот блог меня просто сразил!!!!
Я осознала,что я вообще ничем с детьми не занимаюсь.Там фантазия просто фантанирует!Я сидела и улыбалась,и смеялась,и поражалась какими бывают люди!Можно разукрасить жизнь детям яркими красками!
Надеюсь,вы меня поймете,когда пройдете по ссылке...))))

9 комментариев:

  1. Катаринка, принимай эстафету "10 любимых" :))
    Подробности тут
    http://klik-leisure.blogspot.com/2010/09/10.html

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, отличная ссылка!!! Я там уже в такие дебри уползла)))

    ОтветитьУдалить
  3. Катаринка, это и в правду восхитительный сайт. Особенно понравилась юбка, разукрашенная детьми. Тоже захотелось попробовать. В свою очередь, хочу вам порекомендовать сайт http://cp.c-ij.com/en/contents/1006/ Там тоже много интересного!

    ОтветитьУдалить
  4. Да! очень интересно! записалась в читатели, так как много чего хотела бы в будущем повторить! но вот как бороться со своим неврозом и раздражением,, когда дети делают что-то не так, не как МНЕ нравится. А потом еще и переделать могу(((

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный блог! Отличные идеи! Замечательные и даже "редкие" родители так любящие своих детей!!! Это же кто отдаст двор под покраску детьми? а дом? а квартиру??? и все остальное впридачу??? Я просмотрела ВЕСЬ блог!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я рада!Тоже весь блог изучила.С детьми уже приготовили сосиски,проткнутые спагетти,провели эксперимент с феном и тенисными шариками,лепили из плавающего пластилина.Вообщем,вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за сайт. Впечатлил. Повторюсь, но больше всего впечатлили юбки. Не могда удержаться и позаимствовала идею, передела её под мальчишек.
    http://sarankagirl.livejournal.com/16717.html

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько идей, спасибо Катюша за ссылку :) буду изучать и заниматься с детками :)

    ОтветитьУдалить
  9. вот теперь и мне кажется, что я с дочерью ВООБЩЕ НИЧЕМ не занимаюсь!! успокаиваю себя тем, что ей только 3 и у меня еще достаточно времени исправиться)))) спасибо за ссылку!

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails