пятница, 27 декабря 2013 г.

Сумка "Кошка спит".

Кошечка наелась, наигралась бумажкой на верёвочке и заснула. Тело кошки расположено и на передней, и на задней стенках сумки. Мне кажется, она вполне уютно повисла. )))
Сумка мягкой прямоугольной формы, вытянутой по-горизонтали. На молнии. Внутри два открытых кармана. Лямка отстёгивается, длина регулируется. Сумка для носки на плече или через тело. Все декоративные строчки на аппликации выполнены вручную. Серые уголки тоже отстрочены зелёной ручной строчкой. Крепление лямки оригинальное - эдакие кругляши с заклёпками ( они и приклепаны и пришиты ). Цветовая гамма сдержанная, практичная. Холодная, но уютная за счёт фактуры тканей.
Размеры: 32Х27Х11 см
Материалы: пальтовый драп, твид, корейский хлопок, готовая лямка, ременная лента, металлическая фурнитура, молния.
Сумка в магазине.













Напоминаю о последних днях акции 1+1+1=4. До конца декабря вы ещё успеете оформить заказ, а оплатить можно будет и после праздника. Подробности на моём сайте здесь.
Ассортимент здесь.




15 комментариев:

  1. Очень нравится ! Любители кошек должны оценить по достоинству :)
    Tatiana Fr

    ОтветитьУдалить
  2. Кать, я всегда "облизываюсь" на ткани из которых ты шьешь))) они чудесны) Кошка смешная и сразу понятно наигралась и устала)))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, ты такая умница! Шапка блога просто потрясная! Сумки твои замечательные!

    ОтветитьУдалить
  4. Крутая киса! И цвета зимние, немного загадочные!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, прелесть! Обожаю всё твоё с кошками :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это крутяк! Мои любимые цвета! Блеск!!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная! А я еще и посмеялась! Мы нашей кисюлине сегодня наконец-то когтедралку к дверному косяку привинтили. Дети битый час пытались бедной кошке объяснить что это и зачем. Когда они наконец от нее отстали, и дети и кошка выглядели точно так же, как эта прелесть на твоей сумке! ))) Завтра покажу им твой шедевр, пусть тоже порадуются)

    ОтветитьУдалить
  8. Катюша, чудная сумочка! С наступающим тебя и твою семью! Добра, благополучия, удачи и много вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Severely I delight within your Net website with successful and handy details. It really is included very great publish with lots of our resources.several many thanks for share. i take pleasure in this set up.บา คา ร่า วอ เลท

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails