суббота, 20 апреля 2013 г.

Проблемы с Почтой России !

Девочки, кто переживает за свои конверты с тканями из Америки, почитайте информацию у Лены Гришиной. Видимо, в этой проблеме всё дело. Я тоже жду свой конверт. Надеюсь, рано или поздно ткани до нас доберутся.

26 комментариев:

  1. на эту тему много пишут на сайте http://www.newsru.com, вот некоторые ссылки http://www.newsru.com/finance/19apr2013/russianpost_new.html
    http://www.newsru.com/finance/15apr2013/russianpost.html
    http://www.newsru.com/finance/15apr2013/russianpost.html
    http://hitech.newsru.com/article/18Apr2013/pstrustmnt
    http://blog.newsru.com/article/19Apr2013/russianpost

    ОтветитьУдалить
  2. для тех кто хоть одним глазом следит за ситуацией в стране, это давно не новость... вот она, Россия - матушка

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, у меня одна посылка с тканями шла 2 месяца, а заказанные днем раньше, за 3 недели дошли.
    Кстати, новая новость про ткани из Америки: увеличена стоимость доставки до 44 долларов.Подробности здесь.

    ОтветитьУдалить
  4. Нам наверно сильно повезло))) Посылка вышла из Америки 28 февраля, 29 марта уже в Тюмени была))) Но это такая редкость, обычно по 2 месяца ждем(((

    ОтветитьУдалить
  5. ооо.. а я жду книгу с конца января... магазин решил прислать новую, а от старой отказаться.. но пока ни первой, ни второй нет ... хорошо, что она у меня с рожденственскими схемами, не критично)))) пока...))))

    ОтветитьУдалить
  6. ох и я жду тканюшки из америки с февраля....

    ОтветитьУдалить
  7. да, об этом уже не раз в новостях говорили....

    ОтветитьУдалить
  8. По поводу цен на доставку с фэбрикшэк, цитирую их сайт: Due to unreliable shipping with the post office, effective 3/25/13 we will no longer offer 1/2 price shipping priority envelopes to Russia and Ukraine. Please email for other shipping options.

    То есть стоимость доставки 12 долларов за пакет нам более недоступна из-за плохой работы почты РФ и Украины, теперь доставка пакеты обойдется в 24 доллара.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ТАК ВСЕ ЖЕ 24 ИЛИ 44 ДОЛЛАРА ЗА ДОСТАВКУ? ОЧЕНЬ МНОГО ОНИ КЛИЕНТОВ ПОТЕРЯЮТ. Я СВОЮ ПОСЫЛКУ ЖДУ С11 ФЕВРАЛЯ -НАДЕЮСЬ ДОЖДУСЬ-НАВЕРНОЕ НА НАШЕЙ ПОЧТЕ ВАЛЯЕТСЯ ГДЕ-ТО, ПОТОМУ ЧТО ИЗ АМЕРИКИ УЖЕ ВЫЕХАЛА.

      Удалить
    2. За $44.95 Фабрикшок предлагает отправку Express mail, которая включает также всего 9 ярдов. Еще есть вариант Priority flat rate box за $59.95, заказывать можно 23 ярда.
      А $24 долара - это всем известная отправка Flat rate, но только за полную стоимость, а не половину, как раньше.

      Удалить
    3. Вот теперь Фабрикшок не предлагает :) а настаивает на доставке в 44 $!!! не зависимо от того, что у них написано в разделе "доставка". Отправляют это письмо только на э-мэйл после заказа!

      Удалить
  9. А Украина тут при чем?? Посылки к нам доходять за 5-8 дней!! Очень жаль, что Фабрикшок поднял цену на доставку((

    ОтветитьУдалить
  10. Я свои ткани жду с начала марта, но не по причине почты, а по причине плохой работы самого магазина, вот такая я везучая :(( После размещения заказа ждала 3 недели, в магазине очнулись только когда мы позвонили и немного поругались. А доставку я буду делать через компанию http://www.meest.us/ Обязательно отпишусь по ценам, когда получу.

    ОтветитьУдалить
  11. ох эта почта!!я находясь в европе часто работаю с клиентками из россии - бедные мои девочки(((((ждут посылку по месяцу, мне так жаль и я не знаю как помочб - я уже почту жалобами завалила(((

    ОтветитьУдалить
  12. Я боюсь из америки уже что-либо заказывать, буду ждать пока проблема рассосется... Придется покупать в наших магазинах, а это как минимум на треть или даже вполовину дороже. Избалована я американскими тканями за 300-и меньше рублей. Жаба давит брать за 500-600 р у нас... А что делать? Хоть мне и не нужна пока ткань, запасы полны, да и некогда пока шить.. а вот как приспичит, придется разоряться...

    ОтветитьУдалить
  13. А где можно посмотреть инф-ру: вышла посылка из Америки или нет???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на сайте USPS это их американская почта - там нужно ввести трек и если из чикаго вышла-значит покинула АМЕРИКУ.

      Удалить
  14. Все мои посылки заказанные в Америке после февраля дошли за месяц до Мытищ, Моск.области. А декабрьские - январские до сих пор доходят.На этой неделе дошла посылка, отправленная 2 января из Америки . Из Польши посылки идут 2 месяца. А Польша она будет поближе Штатов... Одна радость- все в целости и сохранности.

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки... Вот теперь Фабрикшок не предлагает :) а настаивает на доставке в 44 $!!! не зависимо от того, что у них написано в разделе "доставка". Отправляют это письмо только на э-мэйл после заказа российским и украинским покупателям! :(

    ОтветитьУдалить
  16. Я заказала ткани и они ушли 8 января, получила только на прошлой неделе....шли больше 3 месяцев!

    ОтветитьУдалить
  17. Катя, обязательно оповести нас, когда твои ткани дойдут до тебя. я тоже надеюсь, что мои ткани до меня доедут, я их в первых числах февраля выписывала.если уж до Москвы идут по 3 месяца, то уж что же говорить про Урал!

    ОтветитьУдалить
  18. да печалька совершенная с почтой.... я отправила в Москву посылку. месяц прошел - нет посылки. Пошла на почту нашу молдавскую - показали распечатку. Что у нас обработка и отправка в сортировочный пункт с последующей отправкой из страны меньше чем за 2 операционных дня прошли. А проблемы начались уже в России. Честное слово, была уверена, что наша почта хуже. Но уже второй раз убеждаюсь в обратном.

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте Катя.Прочитав это ваше сообщение и все комментарии, подумала что свои конверты из fabric shack с тканями я не получу ни когда. А живу я на другом конце нашей огромной страны, в Приморском крае. Сегодня 2 мая я получила свой первый из трех конвертов. Ждала я его полтора месяца. Надеюсь что и ваши конверты обязательно доберутся. Всем Девочкам терпения )))

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails