вторник, 30 ноября 2010 г.

Немного гламура.))))

А эта сумка для девочки Антонины (3,5 г.).Она начала ходить в студию,где занимается прикладным искусством(аппликация,лепка,рисование...).В сумку должны вмещаться все канцелярские принадлежности,а так же сменка.
Плащевка,синтепон,х/б-шка для подклада,пуговки,пайетки,бусины,корсажная лента для лямки,репсовая лента,метал.фурнитура для лямки.
Внутри сумки два отдела,чтобы сменка лежала отдельно.
Еще я для себя придумала быстрый способ делать лямку нужного цвета.Так как точно подобрать ременную тесьму к ткани сложно,а просто тканевая лямка получается не такая жесткая,я делаю так:
Покупаю жесткую белую корсажную ленту,оборачиваю ее тканью немного внахлест,накладываю сверху репсовую ленту так,чтобы она все закрывала и пришиваю ее.Получается очень быстро.
Вообще я не собиралась пришивать все эти бирюльки гламурные.Но меня подвела строчка зиг-заг.Она столько стежков напропускала! Оставлять так было нельзя. И я решила замаскировать эти места всеми этими штучками.А потом еще добавила немного для симметрии.))

14 комментариев:

  1. Веселенько! то-что нужно юному "художнику"

    ОтветитьУдалить
  2. О мне нравится очень!!! Отличный результат - от тебя, Кать, другого и не ждут :)))) Кстати, у меня тоже дочку так зовут, младшую :)

    ОтветитьУдалить
  3. Эх... была б у меня такая сумка для художки в свое время!!!!!!!! Катя, хоть и "гламурно", но как всегда сочно! :))) Подклад покорил - классное сочетание :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ох) я бы летом с такой ходила!)

    ОтветитьУдалить
  5. оооооооо, какая красота!!!! Антонина будет самой модной двочкой в студии, да и не только ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Прелестная сумочка!Тоже надо сшить своей девочке:)

    ОтветитьУдалить
  7. моя дочь тоже художница. вот думаю, из какой ткани ей пошить комплект - у нее ВСЕ в красках и краска везде!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Крастота-то какая, вот если бы у меня в детстве была такая сумочка, я бы с бОльшим удовольствием посещала художественную школу :)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово, Кать, как всегда! Ты прям по сумкам вдарила :) Предыдущая с птичками - очень, очень!

    ОтветитьУдалить
  10. Катя, я сама такую сумку хочу :-)))

    ОтветитьУдалить
  11. Отличная сумка! Как всегда очень весело!

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails