понедельник, 22 ноября 2010 г.

Три сумки для игрушек.

Для восьмилетней девочки.Цветовое решение было задано.Сумки трехслойные(наружный слой+два слоя бортовки).Бортовка германская,более тонкой выделки,чем наша и какая-то струящаяся.Нашу я вставила внутрь.Декорированно репсовой лентой и тюльпанами.
Вопреки моему ожиданию,сумки сами по себе не стоят.((( Держатся,если их наполнить хотя бы на 1/3.Видимо,наружняя ткань слишком тонка и германская бортовка не коломстоящая.)))
Голубая ткань-это лен,а клетчатая-сорочечная.Намучилась шить из них.Они так тянутся,хотя не стрейчевые.Поняла,что подобные вещи надо шить из хлотка.И чем плотнее,тем лучше!

20 комментариев:

  1. Сегодня увидела ваш сайт и такое позиттивное чувство он оставил. работы ваши очень милые. очень. хочу вас спросить, можно ли попробовать сшить вам заказать чехольчик для чайника. сейчас инфо скину вам на почту. напишите , что думаете

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты,какие замечательные сумочки.можно и не только для игрушек.

    ОтветитьУдалить
  3. Wspaniałe sa te twoje torebeczki , oj przydała by mi się taka .
    REWELACJA !!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Веселенькие сумочки! Очень нужная в хозяйстве вещь! )

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота!!! А игрушечки-то какие чудесные в сумочках живут!)

    ОтветитьУдалить
  6. Катаринка, очень хочу задать вам несколько вопросов. Можете написать мне на адрес belyaevann@gmail.com с почты, по которой вам будет легко со мной общаться? Я писала про вас в своём блоге http://chikak.ru/vdoxnovlennaya-detstvom/

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежные, но при этом абсолютно практичные сумочки. Думаю, хозяйка будет в восторге :)

    ОтветитьУдалить
  8. Катя ты меня как обычно сподвигаешь шить для дома всякие штучки:-) Спасибо за это огромное. Сумка для игрушек точно нужна. Детей нет, но ирушек дома...по всем углам:-) Надо бы собрать добро машинопаровозозайцекубиковое в одну кучу
    :-) вернее сумку:-)

    ОтветитьУдалить
  9. Надо же, два слоя бортовки и не стоят... Ну да ладно, главное, что красиво то как! И пустовать они не будут, это точно!

    ОтветитьУдалить
  10. Сочетание цветов мне очень по душе :) нежно так

    ОтветитьУдалить
  11. Катюша, просто великолепно! Хочу тебе задать 2 вопроса. 1ый - по какой выкройке ты шьешь таких замечательных заек?
    и 2ой - очень нужен твой совет! Хочу в детской комнате для дочи (9 лет) и сына (2 года), мебель и стены сделать нейтрального цвета, а цветовые акценты сделать с помощью текстиля (шторы, пледы, подушки, аксессуары и прочее). Не могу придумать какие цвета использовать! Чтобы и для девочки, и для мальчика, и гармонично :) (расстановка мебели здесь - http://katsiaryna-qt.livejournal.com/36387.html)

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, здравствуйте. Примите мои восхищения. Поделитесь пож. опытом - где покупаете такие красивые ленточки???

    ОтветитьУдалить
  13. В такие замечательные сумочки любой ребятенок с удовольствием будет собирать свои игрушки! :)

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails