суббота, 6 ноября 2010 г.

Чехлы для юного художника.)))

Сшила два чехольчика (один вы уже видели) для мальчика,которому расписывала Комодик с Винни Пухом. Вот, что написала его мама на родном форуме.
Мой ребенок является счастливым обладателем комодика от Катерины.
Заказали мы комодик с любимым Винни-Пухом (придуманным Е.Антоненко-худ.).
Когда комодик привезли, обычно сдержанный в проявлениях своих чувст ребенок, был в полном восторге! О, это именно то, что я и хотел, мама! И Винни в той позе, что я хотел, и горшочек у него и Пяточок с шариком рядом! ... Короче мой любимый цвет, мой любимый размер!
И как это тётя Катя -художник смогла так все похоже нарисовать? А может у неё ксерокс дома есть? ...
А это она красками!! И я хочу красками также красиво научиться рисовать! Хотя до этого большого рвения рисовать красками-кисточками не проявлял, и вообще раскрашивал рисунки редко, хотя рисовать любит, но как я не билась рисунки обычно были черно-белые...
Катюша, теперь мы ходим на ИЗО, раскрашиваем яркими цветами динозавров, а в комодик складываем самые ценные ценности!
И так мне от этого приятно и радостно!
Катаринка, спасибо тебе огромное!!!
 Меня эти слова аж за душу схватили!Как чудесно,когда благодаря твоему творчеству меняется жизнь человека!Мальчишка начал рисовать!И теперь он будет складывать карандаши и фломастеры в эти чехольчики.))) Надеюсь,что его новое увлечение быстро не пройдет и он будет радовать родных и друзей своими прекрасными рисунками!


13 комментариев:

  1. Прочитала пост, честное слово, аж прослезилась)). Правда. Радостно за мальчонку )). Дети, на мой взгляд должны жить в красоте, они тогда добрее будут. А Вам Катаринка огромное СПАСИБО, за то, что Вы даете возможность порадоваться, добавить красок в жизнь )). И помогаете нам взрослым, Вашим неутомимым оптимизмом, жизнерадостностью и трудолюбием. Помогаете любить и творить, помогаете не тратить зря свое время))) Храни Вас Бог!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие чудные чехольчики, а как аккуратно сшиты!

    ОтветитьУдалить
  3. И вам спасибо за добрые слова!))))))

    ОтветитьУдалить
  4. И правда, как приятно. Рада за тебя! Очень тепло на душе в такие моменты, незабываемо. Ты умничка!)

    ОтветитьУдалить
  5. Катаринка, ты делаешь хорошее дело. Очень рада за тебя и за мальчика!

    ОтветитьУдалить
  6. Чёйт у меня сегодня день странный - все время плачу... от таких вот приятных сердцу моментов :))) Катюша, ты большая умница!

    ОтветитьУдалить
  7. тетя Катя, счастливая обладательница ксерокса - поздравляю от души!!! А главное так здорово что мальчик на ИЗО пошел!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Стать вдохновителем, можно даже сказать музой для другого человечка - это безумно прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, Катя, ужасно рада за тебя и вообще! Молодчина, сподвигла парнишку , глядишь, и разовьются творческие струнки))) Че то так хорошо, аж до слез)) Катаринка, успехов тебе в твоем творчестве ! Я то знаю, какой наш Красноярск серенький, и твои вспышки цвета , особенно в ребятячьих вещичках, очень-очень нужны. Так что сил тебе и побольше времени для творчества)))

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails