понедельник, 2 августа 2010 г.

Балерина

У меня творческие муки.Вроде,доделала балерину,а чувства завершенности нет.Чтобы еще ей добавить?...Посоветуйте,может,букетик в руку дать или детали на юбку добавить...Акцента не хватает,кажется.
Рост у нее 68см! Не ожидала,что такая днинненькая получится.Под юбкой четыре слоя сетки.Платье шила методом обертывания и пришивания отдельных деталей к телу.Хотелось создать классический,духовный образ.Надеюсь,получилось.Под волосами голову покрасила в коричневый цвет,чтобы не было видно проплешин.Просто слой волос должен был быть тонким,приглаженным,как у балерин.Передняя часть платья - кружево,пришитое в несколько рядов.



12 комментариев:

  1. Красивая! Нежная такая и воздушная.. Мне кажется букетик может и будет лишним... может бусы на шею и поясок более контратсного сиреневого или зеленого цвета сделать..
    О! в руку было бы прикольно веер типа из страусиного пера :))))

    ОтветитьУдалить
  2. очень миленькая, вся такая утонченная, я бы ей веер в ручку дала, жарко ведь, да и поза такая как раз...

    ОтветитьУдалить
  3. Ну надо же! Про веер я и не подумала.Классная идея!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая нежная принцесса балерина получилась! )
    Мне нравится и такой образ ) но можно или веер, или зонтик в руку дать )))

    ОтветитьУдалить
  5. если веер в руки,тогда надо деталь какую-нибудь еще,например в волосы гребень,да тогда сразу все проявится,колоритно все будет.

    если цветы в руки,то может появиться тема " Жизели"

    она в лиловых тонах,можно фиалки в руки

    а в каком образе вы ее видите?

    ОтветитьУдалить
  6. Мне кажется, что сама балерина завершена. Но она бы хорошо смотрелась в обстановке, например, у станка. Может ей такую стойку-станок сделать?

    ОтветитьУдалить
  7. Мне идея с веером не нравится,тогда весь костюм надо менять,будет смешение 2х стилей,а вот станок или стул например,за спинку которого она держится,в самый раз.Хотя возле станка или стула стоят обычно в другой позиции.Просто у нее действительно длинная простая юбка,тогда надо было сделать ее покороче и что бы кружево от туда выглядывало или фатин,тогда все смотрелось бы по другому.Но несмотря на все это,мне она очень нравится,получилась именно балерина,утонченная,нежная,задумчивая,очень хорошая куколка и прическа у нее высший класс!

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты, какая она великолепная! Очень нравится, Катя! Нежная, тонкая..прелесть!) Ты молодчина!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая дама! А чем вы рисовали глазки?

    ОтветитьУдалить
  10. Мне кажется она завершенной. Веер может громоздко смотреться, а она такая легкая. Може только если маленький белый платочек в руку, типа машет кому-то.

    ОтветитьУдалить
  11. Красавица-балерина! Мне кажется, что ей не хватает маленьких прозрачных крылешек сзади,как в "Жизели".

    ОтветитьУдалить
  12. а ты ей пуанты(балетки)нарисовала?

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails