четверг, 29 апреля 2010 г.

Пока их поставила на полку.Может,сменят место жительства.

16 комментариев:

  1. такая красота) обожаю такие открытые стелажы - яркие)

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша,здравствуйте!
    Случайно набрела на Ваш блог и...осталась! Каждый день с удовольствием смотрю на Ваши творения и жду новых шедевров! Сдесь кто-то уже выссказал желание заглянуть в Вашу квартиру,наверняка она просто Картинка! И только один вопрос: когда Вывсе успеваете? У меня одна дочка (1,8),но шить ей кукол удается урывками:( Откройте секрет? Когда уборка,готовка,стирка,глажка и игры с детьми и время на мужа???

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятно,что вы ко мне забрели.)))Любопытно,откуда...
    При детях почти ничего не делаю.Крайне редко.Потому что они сразу лезут в мои ткани,все сбивают(обормоты))).А вот когда эти "ангелы" засыпают,начинается мое время.В последнее время вообще весь режим себе испортила.Ложусь а 5-6 утра.Потом пол дня хожу вареная.
    Муж с юмором относится.Он тоже человек творческий,понимает меня.Стараюсь ему время,конечно,тоже уделять(под утро:D ).

    ОтветитьУдалить
  4. Меня зовут Таня:)забыла сразу представиться. Живем мы в Заполярье:) это первый блог,который настолько совпал с моим вкусом и моими желаниями:) Тоже очень хочется видеть свою квартиру яркой и необычной.

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша,просто интересно,нашей Полинке тоже 1,7 родилась 18 сентября,а ваш Мироша? И еще:на заказ вы что-нибудь делаете?
    Таня

    ОтветитьУдалить
  6. Таня,я очень рада,что доставляю удовольствие не только себе,но и кому-то еще.)))
    Мирон родился 2 сентября.Так не хотелось 1-ого рожать.А схватки начались 1-ого.Думала,надо дотерпеть.И дотерпела.)))
    Могу и на заказ.Правда,еще этим не занималась...
    Что хотелось бы?

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, добро пожаловать в мой блог за наградами!)

    ОтветитьУдалить
  8. Катюша, про заказы это я на будущее спросила,а вообще очень понравился ваш коврик в зале! Но понятно,что пока времени на заказы у вас наверняка нет. А я вот по ночам сплю... Ничего не могу с собой поделать,иначе весь следующий день будуходить раздраженная и несобранная:) Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  9. вы просто кладезь всевозможных идей! дальнейших творческих (и не только творческих) успехов!

    ОтветитьУдалить
  10. Катюша,приятно познакомиться)))))через свою конфетку нашла тебя и наконец-то оторвалась от просмотра твоих шедевров,чтобы оставить комментарий(стараюсь это делать у всех к кому захожу в гости))))ведь это важно для людей,правда?
    Я восхищена твоим творчеством!!!!Твоим мастерством,умением с тремя то детишками творить столько красоты!Ты умница!!!!!Вот деткам повезло с мамочкой и папочкой!У них вся жизнь ПРАЗДНИК,потому что вещи которые ты делаешь отличаются яркостью,излучают тепло,радость к жизни,любовь!!!!Желаю удачи в конфетке))

    ОтветитьУдалить
  11. как знакомо! это я про режим ночной творческой жизни :) только у меня в последнее время получается вообще забавно - в 10.30 укладываю девчушек спать и засыпаю сама прямо с книжкой, просыпаюсь в 1-2 ночи и иду порукодельничать часок другой - потом снова спать ;))

    ОтветитьУдалить
  12. Смотрю и балдею! Ваши творения - это воплощенная мечта моя о комнате для доченьки! Такое необычное и приятное чувство: увидеть свои придуманные и по капелькам собранные идеи воплощенными в жизнь. Удачи вам, вдохновения и времени!

    ОтветитьУдалить
  13. Катя, это не стеллаж - это мечта!!! Поражаюсь разнообразию Ваших умений и фейерверку ваших идей!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо.Случайно попала к Вам и таком неописуемом восторге,что и не передать!!!Теперь день начинаем с дочерью с Вашего сайта,ищем,что бы мы могли повторить.Вдохновляет на творчество необычайно.
    Екатерина,спасибо,что Вы есть!!!Преодоления новых творческих вершин Вам!!!Радуйте и вдохновляйте.

    ОтветитьУдалить
  15. У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ!!!Я начала заниматься шитьем с покупки машинки))) и уже сшила милый клатч)))Мне оч понравился ваш интерьер квартиры,он такой жизнеутверждающий. Поэтому просьба(плз)выложить побольше фото вашей квартиры.Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
  16. да такой стеллаж просто мечта. сейчас в моем кабинетике осталось место как раз для такого! буду оформлять! блог ваш читаю постоянно. ищу тут так сказать вдохновения!!! и семейный Ваш блог оч. увлекательный.
    А у меня муж Мирон)))

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails